Herren U15-17

Datum SpielNr. Halle Heim Gast 1. Schiri 2. Schiri H G O1 O2 O3 Auto/Dress
So 20.09.20 11:1520-03490Kreisschule 2 (Berikon)Mutschellen HU15LK Zug Basket HU15Braun DavidGönültas Ekrem4660
Sa 26.09.20 12:0020-03478Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket HU15LK Zug Basket HU15Sakotic DraganRadulovic Bojan4171
Do 15.10.20 19:0020-03488Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket HU15TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.Kanu RickyStojic Luka6165
Sa 17.10.20 12:3020-03479Roggern (Kriens)BS Kriens HU15BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15Mendes Pereira Miguel AngeloGökcebay Gülbeyaz7038
Sa 17.10.20 14:0020-03500Ruopigen H1 (Luzern)TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15Baer OrlandoVincent Sinthuyan8221
So 18.10.20 13:0020-03473Ruopigen H1 (Luzern)TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.Mutschellen HU15Ibrahim Mohamed IdirisGökcebay Gülbeyaz4985
Mi 21.10.20 18:3020-03498Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15BS Kriens HU15Vincent SinthuyanRajkovic Zorannicht gespielt
Sa 24.10.20 13:1520-03474Neue Kanti Baden (Baden)Baden Basket 54 HU15STV Luzern Basket HU15Reci FatlindPhetchmalee Ekarinnicht gespielt
So 25.10.20 11:3020-03466Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket HU15Mutschellen HU15Kanu RickyStojic Lukanicht gespielt
So 25.10.20 13:0020-03475BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.Kühni PhilippeCacioppo Samuelnicht gespielt
So 25.10.20 13:0020-03481Sporthalle Zug H1 (Zug)LK Zug Basket HU15Emmen Basket HU15Milenkovic KristinaGökcebay Gülbeyaznicht gespieltLeo
Fr 30.10.20 19:3020-03494Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.Emmen Basket HU15Berceg AdrijanaIbrahim Mohamed Idirisnicht gespieltRoger
Sa 31.10.20 12:3020-03470Krauer Krien H1 (Kriens)BS Kriens HU15TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.Mendes Pereira Miguel AngeloRadulovic Bojannicht gespielt
Sa 31.10.20 14:0020-03492Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket HU15BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15Kanu RickyIslami Mergimnicht gespielt
So 01.11.20 09:0020-03486Neue Kanti Baden (Baden)Baden Basket 54 HU15Mutschellen HU15Senguel VolkanSommerhäuser Jannicht gespielt
Fr 06.11.20 18:1520-03485Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket HU15STV Luzern Basket HU15nicht gespieltNadineMilovanAleksa
Sa 07.11.20 09:0020-03491Neue Kanti Baden (Baden)Baden Basket 54 HU15BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15nicht gespielt
So 08.11.20 13:3020-03476Kreisschule 1 (Berikon)Mutschellen HU15BS Kriens HU15nicht gespielt
So 08.11.20 15:3020-03465Sporthalle Zug H1 (Zug)LK Zug Basket HU15BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15nicht gespielt
Fr 13.11.20 19:3020-03472Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket HU15BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15nicht gespieltErnaMyriamMateo
Sa 14.11.20 14:0020-03489BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15Baden Basket 54 HU15nicht gespielt
So 15.11.20 11:0020-03487Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket HU15BS Kriens HU15nicht gespielt
So 15.11.20 13:0020-03495Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15Emmen Basket HU15nicht gespieltNiko
So 15.11.20 13:1520-03471Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket HU15Baden Basket 54 HU15nicht gespielt
Sa 21.11.20 14:0020-03468BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15STV Luzern Basket HU15nicht gespielt
Sa 21.11.20 14:3020-03483Roggern (Kriens)BS Kriens HU15Baden Basket 54 HU15nicht gespielt
So 22.11.20 11:1520-03469Kreisschule 1 (Berikon)Mutschellen HU15Emmen Basket HU15nicht gespieltBogdan
So 22.11.20 13:0020-03496Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15LK Zug Basket HU15nicht gespielt
Sa 28.11.20 13:0020-03484Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.LK Zug Basket HU15nicht gespielt
Sa 28.11.20 16:0020-03482BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15Mutschellen HU15nicht gespielt
So 29.11.20 12:3020-03493Krauer Krien H1 (Kriens)BS Kriens HU15STV Luzern Basket HU15nicht gespielt
So 29.11.20 13:0020-03477Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket HU15Baden Basket 54 HU15nicht gespieltMaaikeMladenSamuel
So 29.11.20 13:0020-03497Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15nicht gespielt
Fr 04.12.20 19:3020-03467Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket HU15BS Kriens HU15nicht gespieltMeritaFjollaMelvin
So 06.12.20 09:0020-03480Neue Kanti Baden 3 (Baden)Baden Basket 54 HU15TV Reussbühl Basket HU15 Ausser Konk.nicht gespielt
So 06.12.20 11:1520-03499Kreisschule 3fach (Berikon)Mutschellen HU15BC Buchrain-Ebikon Tigers MU15nicht gespielt

Damen U17-20

Datum SpielNr. Halle Heim Gast 1. Schiri 2. Schiri H G O1 O2 O3 Auto/Dress
Sa 24.10.20 15:0020-02819Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket DU17-20LK Zug Basket DU17/U20CRajkovic ZoranPrsic Millanicht gespielt
So 25.10.20 15:1520-02821Sporthalle Zug (Zug)LK Zug Basket DU17/U20CEmmen Basketnicht gespieltLarissa
Sa 31.10.20 14:0020-02818Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen BasketSTV Luzern Basket DU17-20Adamovic AleksandarIbrahim Mohamed Idirisnicht gespieltNedzadMladenVanesa B.
Mo 02.11.20 19:0020-02823Kanti Zug (Zug)LK Zug Basket DU17/U20CBC Olten-Zofingen DU17/U20Cnicht gespielt
Sa 07.11.20 16:0020-02820BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen DU17/U20CSTV Luzern Basket DU17-20nicht gespielt
So 15.11.20 18:0020-02822BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen DU17/U20CEmmen Basketnicht gespieltAnastasija
Fr 20.11.20 20:0020-02827Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen BasketLK Zug Basket DU17/U20Cnicht gespieltMessiAdvanVanesa G.
Sa 21.11.20 16:3020-02825Kanti Zug (Zug)LK Zug Basket DU17/U20CSTV Luzern Basket DU17-20nicht gespielt
Sa 28.11.20 16:0020-02826Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket DU17-20BC Olten-Zofingen DU17/U20Cnicht gespielt
So 29.11.20 15:0020-02816Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen BasketBC Olten-Zofingen DU17/U20Cnicht gespieltJuliaMilovanBetiel
Sa 05.12.20 14:0020-02817BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen DU17/U20CLK Zug Basket DU17/U20Cnicht gespielt
So 06.12.20 14:0020-02824Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket DU17-20Emmen Basketnicht gespieltMagdalena

Damen 2. Liga

Datum SpielNr. Halle Heim Gast 1. Schiri 2. Schiri H G O1 O2 O3 Auto/Dress
Mi 23.09.20 20:1520-02029Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2BC Olympiakos-HoPro D2Al Jassin HaiderKrasniqi Fisnik4979
Sa 26.09.20 14:0020-02024Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2BC Olympiakos-HoPro D2Wagenleitner HeidiWagenleitner Wolfgang3364
Sa 03.10.20 18:0020-02031Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2GC Zürich Lady Wildcatsnicht gespielt
So 04.10.20 15:4520-02011Sandhalle 2-4 (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2Opfikon Basket Flames D2Dal Dosso OmarManojlovic Miodrag6349
Mi 21.10.20 20:3020-02015Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2GC Zürich Lady WildcatsRashiti IlirMilojevic Nemanjanicht gespielt
Fr 23.10.20 20:0020-02023Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2Greifensee Basket D2Kaelin MarkusVasic Zorannicht gespielt
Fr 23.10.20 20:0020-02054Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2BC Olten-Zofingen D2Amberg JasminKrasniqi Fisniknicht gespielt
Mo 26.10.20 20:3020-01996Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2GC Zürich Lady WildcatsKrasniqi FisnikBozic Drazennicht gespielt
Mi 28.10.20 20:1520-02034Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2LK Zug Basket D2Vasic ZoranFarago Floranicht gespielt
So 01.11.20 15:4520-02051Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2Opfikon Basket Flames D2Castro NicolasVasic Zorannicht gespielt
Mi 04.11.20 20:1520-02007Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
Fr 06.11.20 20:0020-02002Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2Opfikon Basket Flames D2nicht gespielt
Fr 06.11.20 20:1520-02005Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2KSCW Rhinos D2nicht gespielt
So 08.11.20 15:4520-02018Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2LK Zug Basket D2nicht gespielt
Fr 13.11.20 20:0020-02043Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2BC Olympiakos-HoPro D2nicht gespielt
Fr 13.11.20 20:0020-02076Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsKSCW Rhinos D2nicht gespielt
Sa 14.11.20 14:0020-02038Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2LK Zug Basket D2nicht gespielt
So 15.11.20 13:3020-02037Türligarten B (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2Greifensee Basket D2nicht gespielt
Mi 18.11.20 20:3020-02074Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2BC Olympiakos D2nicht gespielt
Fr 20.11.20 20:0020-02060Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsOpfikon Basket Flames D2nicht gespielt
So 22.11.20 13:0020-02032BZZ Zofingen (Zofingen)BC Olten-Zofingen D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
Mo 23.11.20 20:3020-02003Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2BC Olympiakos-HoPro D2nicht gespielt
Mo 23.11.20 20:3020-02055Kanti Zug H1 (Zug)LK Zug Basket D2KSCW Rhinos D2nicht gespielt
Fr 27.11.20 20:0020-01995Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2Emmen Basket D2nicht gespieltMessi
Fr 27.11.20 20:0020-02000Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsGRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
So 29.11.20 16:1520-02033Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2BC Olympiakos D2nicht gespielt
Mo 30.11.20 20:3020-02028Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2BC Olten-Zofingen D2nicht gespielt
Mi 02.12.20 20:1520-02030Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket D2Emmen Basket D2nicht gespieltNadine
Fr 04.12.20 20:0020-02019Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2KSCW Rhinos D2nicht gespielt
So 06.12.20 14:0020-02067Türligarten A (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2LK Zug Basket D2nicht gespielt
Mo 07.12.20 20:3020-02058Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2BC Olympiakos D2nicht gespielt
Mi 09.12.20 20:1520-02057Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2GC Zürich Lady Wildcatsnicht gespielt
Fr 11.12.20 20:0020-02070Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2Emmen Basket D2nicht gespieltErika
Sa 12.12.20 15:4520-02004Sandhalle 2-4 (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2Emmen Basket D2nicht gespieltKathi
Sa 12.12.20 18:3020-02042Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2Opfikon Basket Flames D2nicht gespielt
So 13.12.20 15:3020-02014Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket D2BC Olten-Zofingen D2nicht gespielt
Mi 16.12.20 20:1520-02069Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2Opfikon Basket Flames D2nicht gespielt
Fr 18.12.20 20:0020-02036Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsBC Olten-Zofingen D2nicht gespielt
Sa 19.12.20 13:1520-01993Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket D2Opfikon Basket Flames D2nicht gespielt
Fr 08.01.21 20:1520-02021Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2GC Zürich Lady Wildcatsnicht gespielt
Sa 09.01.21 15:3020-02010Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2LK Zug Basket D2nicht gespielt
So 10.01.21 15:4520-02082Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
So 17.01.21 13:3020-02017Sandhalle 2-4 (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2BC Olympiakos D2nicht gespielt
Mi 20.01.21 20:3020-02047Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2BC Olten-Zofingen D2nicht gespielt
Fr 22.01.21 20:1520-02046Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2LK Zug Basket D2nicht gespielt
Fr 22.01.21 20:1520-02052Türligarten A (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2BC Olympiakos-HoPro D2nicht gespielt
Mi 27.01.21 20:1520-02039Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2KSCW Rhinos D2nicht gespielt
Mi 27.01.21 20:1520-02071Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket D2GC Zürich Lady Wildcatsnicht gespielt
Fr 29.01.21 20:0020-02009Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2BC Olympiakos D2nicht gespielt
Sa 30.01.21 15:3020-02080Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2Emmen Basket D2nicht gespieltFjolla
So 31.01.21 16:0020-02020Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2Opfikon Basket Flames D2nicht gespieltStefan G.ArifErna
Mi 03.02.21 20:1520-01998Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2BC Olten-Zofingen D2nicht gespielt
Fr 05.02.21 20:0020-02053Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsEmmen Basket D2nicht gespieltSarah A.
Sa 06.02.21 14:0020-02056Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
So 07.02.21 13:3020-02044Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2Emmen Basket D2nicht gespieltJulia
Mi 10.02.21 20:1520-02001Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket D2BC Olympiakos D2nicht gespielt
Fr 12.02.21 20:0020-02041Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsGreifensee Basket D2nicht gespielt
Sa 13.02.21 15:4520-02027Sandhalle 2-4 (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2KSCW Rhinos D2nicht gespielt
Fr 19.02.21 20:1520-02045Türligarten A (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2GC Zürich Lady Wildcatsnicht gespielt
Sa 20.02.21 14:0020-01997Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2KSCW Rhinos D2nicht gespielt
So 21.02.21 15:3020-02063Sporthalle Zug (Zug)LK Zug Basket D2Greifensee Basket D2nicht gespielt
Fr 26.02.21 20:0020-02073Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2Greifensee Basket D2nicht gespielt
Sa 27.02.21 13:0020-02061Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2BC Olympiakos-HoPro D2nicht gespieltAndelkoTobi W.Amira
Sa 27.02.21 17:4520-02022Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
Fr 05.03.21 20:0020-02081Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2GC Zürich Lady Wildcatsnicht gespielt
Fr 05.03.21 20:1520-02062Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
So 07.03.21 17:0020-02035Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2KSCW Rhinos D2nicht gespieltLukaStefan R.Helen
Mi 10.03.21 20:1520-02048Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos-HoPro D2Greifensee Basket D2nicht gespielt
Fr 12.03.21 20:0020-02050Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2BC Olympiakos D2nicht gespielt
Fr 12.03.21 20:3020-02008Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2GC Zürich Lady Wildcatsnicht gespieltMichi H.HarisSara
Mi 17.03.21 20:1520-02079Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug)LK Zug Basket D2BC Olympiakos-HoPro D2nicht gespielt
Fr 19.03.21 20:0020-02013Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2Greifensee Basket D2nicht gespielt
Fr 19.03.21 20:3020-02012Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsBC Olympiakos-HoPro D2nicht gespielt
Sa 20.03.21 15:4520-02077Sandhalle 2-4 (Chur)GRBB Chur Damen 1 D2BC Olten-Zofingen D2nicht gespielt
Fr 26.03.21 20:0020-02059Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten)BC Olten-Zofingen D2LK Zug Basket D2nicht gespielt
Sa 27.03.21 15:3020-01994Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2BC Olympiakos-HoPro D2nicht gespielt
Sa 27.03.21 18:3020-02065Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2Emmen Basket D2nicht gespieltPatrizia
So 28.03.21 16:0020-01999Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2Greifensee Basket D2nicht gespieltMergimLukaLuisa
Mi 31.03.21 20:3020-02075Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2LK Zug Basket D2nicht gespieltMichael S.ArifMilena
Fr 09.04.21 20:0020-02078Hohe Promenade H C (Zürich)BC Olympiakos D2Opfikon Basket Flames D2nicht gespielt
Sa 10.04.21 15:3020-02072Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespielt
Mi 14.04.21 20:3020-02006Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg)Opfikon Basket Flames D2Greifensee Basket D2nicht gespielt
Fr 16.04.21 20:0020-02026Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsLK Zug Basket D2nicht gespielt
Fr 16.04.21 20:1520-02064Kanti Wiedikon 2fach (Zürich)KSCW Rhinos D2BC Olten-Zofingen D2nicht gespielt
Fr 23.04.21 20:0020-02066Kanti Zürich Nord H2 (Zürich)GC Zürich Lady WildcatsBC Olympiakos D2nicht gespielt
Fr 23.04.21 20:3020-02068Breiti (Greifensee)Greifensee Basket D2KSCW Rhinos D2nicht gespielt
Sa 24.04.21 14:0020-02040Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2BC Olten-Zofingen D2nicht gespieltNedimAndelkoMaaike
So 02.05.21 13:0020-02049Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2GRBB Chur Damen 1 D2nicht gespieltStefan R.HarisKathi
Fr 07.05.21 20:3020-02025Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket D2BC Olympiakos D2nicht gespieltTobi W.LukaErika
 20-02016 BC Olympiakos-HoPro D2Emmen Basket D2nicht gespieltJudith

Herren 2. Liga

Datum SpielNr. Halle Heim Gast 1. Schiri 2. Schiri H G O1 O2 O3 Auto/Dress
So 18.10.20 16:0020-01481Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2Castro Nicolas9284
Fr 23.10.20 20:3020-01430Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Emmen Basket H2nicht gespieltTobi W.
Sa 24.10.20 11:0020-01443Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2Jaquet NicolasLjubanic Jovannicht gespielt
So 25.10.20 16:0020-01437Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2BBZU Phantoms Herren 1 H2Frey DanielMojic Sinisanicht gespielt
Do 29.10.20 20:3020-01433Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2Aarau Basket H2Lutviu MesutFehr Michelnicht gespielt
So 01.11.20 15:3020-01416Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2Aarau Basket H2Islami MergimSchoop Sandronicht gespielt
Di 03.11.20 20:0020-01446Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich)BC Turicum Lions 1 H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespielt
Do 05.11.20 20:3020-01441KZU Bülach (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2nicht gespielt
Fr 06.11.20 20:0020-01475Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespielt
Mi 11.11.20 20:3020-01454Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BBZU Phantoms Herren 1 H2nicht gespielt
Do 12.11.20 20:3020-01447Kreuzbleiche 4 (St.Gallen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespielt
So 15.11.20 13:1520-01484Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2BBZU Phantoms Herren 1 H2nicht gespielt
So 15.11.20 15:3020-01453Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Team one H2Emmen Basket H2nicht gespieltNedim
Mi 18.11.20 20:3020-01455Burkertsmatt 1fach H2 (Widen)Mutschellen Herren1 H2Aarau Basket H2nicht gespielt
Do 19.11.20 20:3020-01461KZU Bülach (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespielt
So 22.11.20 15:3020-01420Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Team one H2BC Korac Zürich H2nicht gespielt
So 22.11.20 16:0020-01458Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespielt
So 22.11.20 18:0020-01463Kreisschule 3fach (Berikon)Mutschellen Herren1 H2Emmen Basket H2nicht gespieltHaris
Di 24.11.20 20:1520-01471Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich)BC Turicum Lions 1 H2Emmen Basket H2nicht gespieltStefan R.
Sa 28.11.20 13:1520-01434Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespielt
So 29.11.20 15:3020-01436Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Team one H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2nicht gespielt
Di 01.12.20 20:0020-01478Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich)BC Turicum Lions 1 H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespielt
Mi 09.12.20 20:3020-01474Burkertsmatt 1fach H2 (Widen)Mutschellen Herren1 H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespielt
Do 10.12.20 20:3020-01479Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2BC Korac Zürich H2nicht gespielt
So 13.12.20 15:0020-01480Schwerzgrueb (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2Emmen Basket H2nicht gespieltAlex
So 13.12.20 15:3020-01426Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Team one H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespielt
So 13.12.20 16:0020-01428Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespielt
Mi 16.12.20 20:3020-01414Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2nicht gespielt
Sa 19.12.20 15:3020-01467Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespielt
So 10.01.21 18:0020-01483Kreisschule 3fach (Berikon)Mutschellen Herren1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2nicht gespielt
Mi 13.01.21 20:3020-01470Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BC Korac Zürich H2nicht gespielt
Do 14.01.21 20:3020-01421Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespielt
Do 14.01.21 20:3020-01451KZU Bülach (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespielt
Sa 16.01.21 18:0020-01424Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2Emmen Basket H2nicht gespieltStefan R.
So 17.01.21 15:3020-01445Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Team one H2Aarau Basket H2nicht gespielt
Fr 22.01.21 20:3020-01438Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespielt
So 24.01.21 15:3020-01472Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2nicht gespielt
Di 26.01.21 20:0020-01425Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich)BC Turicum Lions 1 H2BBZU Phantoms Herren 1 H2nicht gespielt
Do 28.01.21 20:3020-01473KZU Bülach (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2Aarau Basket H2nicht gespielt
So 31.01.21 14:0020-01485Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2Aarau Basket H2nicht gespieltSaraAmiraNadineArif
So 31.01.21 15:3020-01456Leutschenbach (Zürich)BC Korac Zürich H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2nicht gespielt
Mi 03.02.21 20:3020-01482Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespielt
So 07.02.21 18:0020-01431Burkertsmatt 3fach (Widen)Mutschellen Herren1 H2BC Korac Zürich H2nicht gespielt
Di 09.02.21 20:0020-01439Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich)BC Turicum Lions 1 H2BC Korac Zürich H2nicht gespielt
Do 11.02.21 20:3020-01465Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2BBZU Phantoms Herren 1 H2nicht gespielt
So 21.02.21 15:0020-01440Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2Emmen Basket H2nicht gespieltDejan
So 21.02.21 16:0020-01452Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2BC Korac Zürich H2nicht gespielt
Mi 24.02.21 20:3020-01423Burkertsmatt 3fach (Widen)Mutschellen Herren1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2nicht gespielt
Do 25.02.21 20:3020-01450Seminarturnhalle 2fach (Kreuzlingen)STV Gymnastica Kreuzlingen H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespielt
Sa 27.02.21 15:0020-01427Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespieltKathiMaaikeErnaLuka
So 28.02.21 16:0020-01449Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2Emmen Basket H2nicht gespieltAdvan
So 07.03.21 15:0020-01417Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2nicht gespieltLuisaFjollaMeritaMergim
Di 09.03.21 20:0020-01464Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich)BC Turicum Lions 1 H2Aarau Basket H2nicht gespielt
Do 11.03.21 20:3020-01448KZU Bülach (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2BC Korac Zürich H2nicht gespielt
So 14.03.21 15:3020-01459Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Team one H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespielt
So 14.03.21 16:0020-01469Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2nicht gespielt
Mi 17.03.21 20:3020-01422Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2Aarau Basket H2nicht gespielt
Do 18.03.21 20:3020-01429KZU Bülach (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2nicht gespielt
Fr 19.03.21 20:3020-01460Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2BC Korac Zürich H2nicht gespieltStefan G.Michi H.NedzadAndelko
Di 23.03.21 20:0020-01432Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich)BC Turicum Lions 1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2nicht gespielt
Do 25.03.21 20:3020-01418KZU Bülach (Bülach)BBZU Phantoms Herren 1 H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespielt
So 28.03.21 14:0020-01476Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2nicht gespieltPatriziaJuliaMessiArdijan
So 28.03.21 16:0020-01419Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H2Mutschellen Herren1 H2nicht gespielt
Fr 16.04.21 20:3020-01444Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2BBZU Phantoms Herren 1 H2nicht gespieltKathiNedzadMichael S.Ardi
Sa 24.04.21 15:3020-01477Hinterleisibach (Buchrain)BC Buchrain-Ebikon Team one H2BBZU Phantoms Herren 1 H2nicht gespielt
Sa 24.04.21 16:0020-01435Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespieltFjollaSaraErikaJerome
So 02.05.21 15:0020-01466Erlen 3fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H2Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2nicht gespieltMaaikeLuisaGajicRicky
Fr 07.05.21 20:3020-01462Seefeld (Spreitenbach)Unicorn 02 Spreitenbach Herren1 H2BC Buchrain-Ebikon Team one H2nicht gespielt
 20-01415Burkertsmatt 1fach H2 (Widen)Mutschellen Herren1 H2BBZU Phantoms Herren 1 H2nicht gespielt
 20-01442Burkertsmatt 1fach H2 (Widen)Mutschellen Herren1 H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespielt
 20-01457 BC Turicum Lions 1 H2STV Gymnastica Kreuzlingen H2nicht gespielt
 20-01468 BC Buchrain-Ebikon Team one H2BC Turicum Lions 1 H2nicht gespielt

Herren 4. Liga

Datum SpielNr. Halle Heim Gast 1. Schiri 2. Schiri H G O1 O2 O3 Auto/Dress
So 04.10.20 14:0020-01884Lättenwiesen 3 (Glattbrugg)Opfikon Basket Old Stags H4STV Luzern Basket Underdogs H4Zimmermann NickSommerhäuser Jan5149
Di 20.10.20 20:3020-01924Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Rebels H4STV Luzern Basket Underdogs H4Hangartner DiegoRadulovic Bojan7747
So 25.10.20 14:0020-01903Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H4Emmen Basket H4Frey DanielMojic Sinisanicht gespieltSladjan
So 25.10.20 16:0020-01878Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket Underdogs H4BC Seetal H4Baer OrlandoRajkovic Zorannicht gespielt
Sa 31.10.20 12:0020-01926Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H4BC Seetal H4Adamovic AleksandarIbrahim Mohamed Idirisnicht gespieltAmiraMagdalenaMichael S.
So 01.11.20 14:3020-01880Vereinshalle (Sarnen)BC Sarnen H4Opfikon Basket Old Stags H4Rajkovic ZoranRadulovic Bojannicht gespielt
So 01.11.20 18:0020-01908BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen H4STV Luzern Basket Underdogs H4Russo AlfioCacioppo Samuelnicht gespielt
Di 03.11.20 20:3020-01917Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Rebels H4Aarau Basket H4nicht gespielt
Di 10.11.20 20:3020-01902Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Rebels H4BC Seetal H4nicht gespielt
Di 10.11.20 20:3020-01930Lättenwiesen 3 (Glattbrugg)Opfikon Basket Old Stags H4Emmen Basket H4nicht gespieltAleksandar S.
Mo 16.11.20 20:3020-01874Neuheim (Eschenbach)BC Seetal H4BC Sarnen H4nicht gespielt
Di 17.11.20 20:3020-01873Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Rebels H4Opfikon Basket Old Stags H4nicht gespielt
So 22.11.20 14:0020-01870Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H4BC Seetal H4nicht gespielt
So 22.11.20 18:0020-01919BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen H4Emmen Basket H4nicht gespieltDavid
So 29.11.20 16:0020-01897Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket Underdogs H4BC Sarnen H4nicht gespielt
So 29.11.20 18:0020-01886BZZ Zofingen 4 (Zofingen)BC Olten-Zofingen H4BC Seetal H4nicht gespielt
Di 01.12.20 20:3020-01885Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Rebels H4BC Sarnen H4nicht gespielt
Do 03.12.20 20:3020-01867Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H4Aarau Basket H4nicht gespieltAmiraMyriamMladen
Di 08.12.20 20:4520-01927Giroud-Olma (Olten)BC Olten-Zofingen H4Opfikon Basket Old Stags H4nicht gespielt
Sa 12.12.20 18:3020-01898Lättenwiesen 3 (Glattbrugg)Opfikon Basket Old Stags H4BC Seetal H4nicht gespielt
So 13.12.20 14:0020-01893Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H4STV Luzern Basket Underdogs H4nicht gespielt
So 13.12.20 14:3020-01871Vereinshalle (Sarnen)BC Sarnen H4Emmen Basket H4nicht gespieltVebi
Sa 19.12.20 15:3020-01911Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket Underdogs H4Emmen Basket H4nicht gespieltGoran
So 10.01.21 13:3020-01913Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H4Opfikon Basket Old Stags H4nicht gespielt
So 10.01.21 15:0020-01866Neuheim (Eschenbach)BC Seetal H4TV Reussbühl Rebels H4nicht gespielt
Di 12.01.21 20:3020-01899Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Rebels H4Emmen Basket H4nicht gespieltMilovan
So 17.01.21 14:3020-01904Vereinshalle (Sarnen)BC Sarnen H4BC Olten-Zofingen H4nicht gespielt
So 17.01.21 16:0020-01929Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket Underdogs H4Aarau Basket H4nicht gespielt
Di 19.01.21 20:4520-01895Giroud-Olma (Olten)BC Olten-Zofingen H4TV Reussbühl Rebels H4nicht gespielt
Di 26.01.21 20:3020-01931Staffeln (Luzern)TV Reussbühl Rebels H4BC Olten-Zofingen H4nicht gespielt
Fr 29.01.21 20:3020-01889Vereinshalle (Sarnen)BC Sarnen H4Aarau Basket H4nicht gespielt
So 31.01.21 12:0020-01935Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H4TV Reussbühl Rebels H4nicht gespieltMergimArifEndrit
So 31.01.21 13:3020-01934Neuheim (Eschenbach)BC Seetal H4Opfikon Basket Old Stags H4nicht gespielt
Di 02.02.21 20:4520-01868Giroud-Olma (Olten)BC Olten-Zofingen H4BC Sarnen H4nicht gespielt
Sa 06.02.21 16:1520-01916Lättenwiesen 3 (Glattbrugg)Opfikon Basket Old Stags H4BC Sarnen H4nicht gespielt
So 07.02.21 14:0020-01914Neuheim (Eschenbach)BC Seetal H4STV Luzern Basket Underdogs H4nicht gespielt
Mi 10.02.21 20:3020-01920Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket Underdogs H4Opfikon Basket Old Stags H4nicht gespielt
Di 16.02.21 20:3020-01877Lättenwiesen 3 (Glattbrugg)Opfikon Basket Old Stags H4Aarau Basket H4nicht gespielt
Fr 19.02.21 20:3020-01875Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H4STV Luzern Basket Underdogs H4nicht gespieltNedimAdvanIvan
So 21.02.21 14:0020-01925Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H4BC Sarnen H4nicht gespielt
Di 23.02.21 20:3020-01909Lättenwiesen 3 (Glattbrugg)Opfikon Basket Old Stags H4TV Reussbühl Rebels H4nicht gespielt
Fr 26.02.21 20:3020-01907Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H4BC Sarnen H4nicht gespieltSaraMagdalenaMichi H.
Sa 27.02.21 12:0020-01906Neuheim (Eschenbach)BC Seetal H4Aarau Basket H4nicht gespielt
So 28.02.21 14:0020-01872Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket Underdogs H4BC Olten-Zofingen H4nicht gespielt
Fr 05.03.21 20:3020-01883Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H4BC Olten-Zofingen H4nicht gespieltLukaAndelkoOliver
Fr 05.03.21 20:3020-01910Vereinshalle (Sarnen)BC Sarnen H4BC Seetal H4nicht gespielt
So 07.03.21 16:0020-01888Wartegg 3 (Luzern)STV Luzern Basket Underdogs H4TV Reussbühl Rebels H4nicht gespielt
Di 09.03.21 20:4520-01936Giroud-Olma (Olten)BC Olten-Zofingen H4Aarau Basket H4nicht gespielt
So 14.03.21 12:0020-01890Neuheim (Eschenbach)BC Seetal H4Emmen Basket H4nicht gespieltAdem
So 14.03.21 14:0020-01900Sporthalle Aarau Rohr (Aarau Rohr)Aarau Basket H4BC Olten-Zofingen H4nicht gespielt
So 14.03.21 14:3020-01921Vereinshalle (Sarnen)BC Sarnen H4TV Reussbühl Rebels H4nicht gespielt
Di 16.03.21 20:3020-01891Lättenwiesen 3 (Glattbrugg)Opfikon Basket Old Stags H4BC Olten-Zofingen H4nicht gespielt
Fr 19.03.21 20:3020-01881Mattenweg (Suhr)Aarau Basket H4TV Reussbühl Rebels H4nicht gespielt
Fr 26.03.21 20:3020-01894Erlen H1 1fach (Emmenbrücke)Emmen Basket H4Opfikon Basket Old Stags H4nicht gespieltPatriziaJudithDalibor
So 28.03.21 12:0020-01922Neuheim (Eschenbach)BC Seetal H4BC Olten-Zofingen H4nicht gespielt
So 28.03.21 14:3020-01933Vereinshalle (Sarnen)BC Sarnen H4STV Luzern Basket Underdogs H4nicht gespielt